Top.Mail.Ru

Новости и полезные материалы

Механическая обработка металла в Крыму: виды и способы

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Точение и сверление

В нашей компании «ПромСтроПроект» токарная обработка осуществляется на станках токарной группы с использованием резцов. Заготовка соединяется с валом, который вращается с определенной скоростью. На новых станках с ЧПУ все эти параметры вводятся в компьютер, а само устройство выполняет необходимую операцию. В токарных станках можно поворачивать фасонные, конические и цилиндрические поверхности.

Сверление - это операция, выполняемая для сверления отверстий. Основным рабочим инструментом является дрель. Как правило, сверление не обеспечивает высокую точность уклона и является грубым или полуфабрикатом. Для отверстий ниже H8 используйте имплантат, раструб, расточку и раструб. Кроме того, после сверления можно также выполнить внутреннюю нарезку резьбы. Эта обработка металла выполняется с помощью метчиков и некоторых типов резцов.

Фрезерование и шлифование

Эта операция выполняется с использованием самых разных фрезерных станков. Различают концевую, фасонную, торцевую и периферийную обработку. При помощи фрез вытачивают различные шпонки, канавки, колодцы, подсечки, фрезеруют профили.

Шлифование - это механическая операция, используемая для улучшения качества шероховатости, а также для удаления избыточного металлического слоя размером до одного микрона. Как правило, эта обработка является заключительным этапом при изготовлении деталей, что означает, что он заканчивается. Для резки используются абразивные шлифовальные круги, на поверхности которых имеется большое количество зерен, имеющих различную форму режущей кромки. Чтобы металл не деформировался и не растрескивался, используйте смазочно-охлаждающую жидкость (СОРЖ). Механическая обработка цветных металлов осуществляется при помощи алмазных инструментов. Это позволяет обеспечить наилучшее качество изготавливаемой детали.

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Крыму и Севастополе.

Выгодные цены на услуги изготовления изделий из металла.



Наши проекты:
Крым, г. Симферополь
ул. Киевская, 12
Заказать обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш специалист свяжется с Вами
Отправить запрос
Заполните форму и мы с Вами свяжемся в ближайшее время